• Dirección de Equidad de Género UFRO

 

EQUIPO

 

Barbara-Eytel

Mg. Bárbara Eytel Pastor

Directora Equidad de Género
barbara.eytel@ufrontera.cl
Fono:45 -2596319

Magna Vera

Magna Vera Toro

Secretaria Dirección Equidad de Género
magna.vera@ufrontera.cl
Fono:45 -2596320

Carolina-Aguilar

Carolina Aguilar Villegas

Abogada Coordinación Acogida y Seguimiento de Casos
carolina.aguilar@ufrontera.cl
Fono:45 -2596321

Gabriela Millalen

Gabriela Millalen Rivas

Trabajadora Social Coordinación Acogida y Seguimiento de Casos
gabriela.millalen@ufrontera.cl
Fono:45 -2596321

Andrea-Neira

Mg. Andrea Carolina Neira Faúndez

Psicóloga Coordinación Acogida y Seguimiento de Casos
andrea.neira@ufrontera.cl
Fono:45 -2596321

ximena-briceno

Mg. Ximena Briceño Olivera

Coordinadora de la Unidad de Estudios, Observación, Desarrollo y Mejora Continua de la Equidad de Género
ximena.briceno@ufrontera.cl
Fono:45 -2596321

Camila Rojas

Mg. Camila Rojas Sánchez

Profesional Política de Género
camila.rojas@ufrontera.cl
Fono:45 -2596321

Óscar Vivallo

Dr. Oscar Vivallo Urra

Profesional Política de Género
oscargabriel.vivallo@ufrontera.cl
Fono:45 -2596321

Alejandra-gonzalez

Alejandra González Zambrano

Encargada de Comunicaciones
alejandra.gonzalez@ufrontera.cl
Fono:45 -2596320

giselle-pincheira

Mg. Giselle Pincheira Navarro

Profesional Política de Género
giselle.pincheira@ufrontera.cl
Fono:45 -2596320

amanda-munoz

Mg. Amanda Muñoz Gómez

Trabajadora Social
Unidad de Estudios, Observación, Desarrollo y Mejora Continua de la Equidad de Género
amanda.munoz@ufrontera.cl
Fono:45 -2596320

   

SÍGUENOS EN NUESTRAS REDES SOCIALES